Аня О.
Не первый раз прихожу к мастеру Кристине на брови, делаю коррекцию и окрашивание, также делаем окрашивание ресниц. Кристина специалист своего дела, всегда слышит пожелания, оттенок окрашивания идеальный. Мастера рекомендую, если вы искали кто вам сделает идеальные брови, то вам к Кристине!